Lot 87
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

BAGUE en or jaune, ornée d'un saphir d'environ 6,5 carats taillé en cabochon de taille ovale, la monture entièrement sertie de diamants de taille ancienne, ponctuée de quatre lignes de saphirs calibrés ( dont un manque) Poids brut : 3,22 g TDD : 52 A sapphire, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat