Lot 67
5 200 - 5 400 EUR

BAGUE en or gris retenant en son centre un saphir de taille ovale d'environ 3,03 carats dans un entourage de diamants de taille brillant d'environ 1,75 carat. Certificat GRS attestant sans modification thermique et provenance Sri Lanka. Poids brut : 6,2 g TDD : 54 A 3,03 carats sapphire, diamond and white gold ring with certificate
Mes ordres d'achat