Lot 60
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 5 375 EUR

BROCHE en platine et or gris retenant un important diamant de taille ovale facetté taille ancienne d'environ 1,5 cts monté sur griffes dans un entourage de rubans sertis de 20 diamants de taille baguettes et de 5 diamants de taille brillant moderne, l'ensemble ponctué de motifs floraux . Poids brut : 24,7 g Longueur : 4,5 cm Largeur : 3 cm A diamond, platinium, white gold brooch

Mes ordres d'achat