Lot 26
2 000 - 3 000 EUR

BAGUE en or jaune retenant en son centre un saphir étoilé serti clos de taille cabochon. (13,25 x 11,8 x 9,36 mm) Poids brut : 11,4 g TDD : 52 A sapphire and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat