Lot 24
500 - 600 EUR
Résultat : 938 EUR

COLLIER en or jaune la monture sertie d'une succession de 7 améthystes de taille ovale et 1 améthyste de taille poire, la monture ponctuée d'une succession de 7 perles serties clos. Poids brut : 9,1 g Longueur : 45,2 cm An amethyst, pearl and yellow gold necklace
Mes ordres d'achat