"Champion" Fernand COFFIN (Mort en 1946) ... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 434EUR
"Champion"

Fernand COFFIN (Mort en 1946)
Mascotte signée F.Coffin. Bronze patine brune. H: 18 cm.
Mes ordres d'achat