William-George THORNLEY - 1857-1935

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BATEAUX PRÈS DE MOUNT'S BAY EN CORNOUAILLES Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos. 25 x 45
Mes ordres d'achat