A. LALOUETTE, École française du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
2000 - 2500 EUR
COUPLE GALANT, TROUBADOUR Groupe en bronze argenté, signé. Haut. : 40 cm Provenance : Collection Jean Dubuffet.
Mes ordres d'achat