Gaston-Ernest MARCHE - 1864-1932

Lot 19
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DERNIÈRES NEIGES à DRUYES (Yonne) Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 80 Exposition : Salon des Artistes Français de 1927
Mes ordres d'achat