L. BARTHÉLÉMY, École française du XXe siècle

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉLÉGANTE SUR LES GRANDS BOULEVARDS Huile sur toile signée en bas à droite. 45 x 61
Mes ordres d'achat