Victor SIMONIN - 1877-1946

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor SIMONIN - 1877-1946
VASE DE FLEURS Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 53 x 45
Mes ordres d'achat