Alexandre JACOB - 1876-1972

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Alexandre JACOB - 1876-1972
COUR DE FERME À PLEAUX (Cantal) Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et située au dos. 33 x 41
Mes ordres d'achat