Daniel DOURDOUZE - 1874-1923

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Daniel DOURDOUZE - 1874-1923
LES BUISSONNIÈRES, 1917 Aquarelle signée, située et datée en bas au centre. 22,5 x 30
Mes ordres d'achat