Henri ZUBER - 1844-1909

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri ZUBER - 1844-1909
PARIS, L'ÎLE AUX CYGNES ET LA TOUR EIFFEL Aquarelle signée en bas à droite. 22 x 34
Mes ordres d'achat