Jean-Louis PAGUENAUD - 1876-1952

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
TROIS-MÂTS EN MER Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 58 x 92
Mes ordres d'achat