Henri-Joseph HESSE - 1781-1849

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
L'ITALIENNE, 1931 Aquarelle dans un format ovale, signée et datée au milieu à droite. 21 x 16
Mes ordres d'achat