Henry FUGERE (1872-1944)

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Henry FUGERE (1872-1944)
Couple d'oiseaux perchés dans un arbre Groupe en bronze à patine doré nuancé signé sur la terrasse. Éditions AEVEVAOLIS à Paris. Socle en marbre portor. (Accident). Haut. : 17,5 cm - Long. : 18 cm
Mes ordres d'achat