ZURICH (1763-1790).

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
ZURICH (1763-1790).
ASSIETTE à bord contourné en faïence à décor polychrome de chinois avec un parasol sur une terrasse, marquée AZ en bleu au revers. (Fêle). Diam. : 24 cm.
Mes ordres d'achat