NEVERS.

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
NEVERS.
ENCRIER en forme de coeur en faïence d'époque XIXe siècle à décor géométrique polychrome de festons et de fleurs stylisées. (Petites égrenures et accident). Haut. : 3,5 cm - Larg. : 9 cm.
Mes ordres d'achat