Charles Alexis Emmanuel MALAPEAU (Paris 1827 - ?)

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Falaise d'Etretat Panneau 27 x 35,5 cm Signé, localisé et daté en bas à droite C Malapeau / Etretat 1877
Mes ordres d'achat