Federico CORCHON Y DIAQUE (Né en 1853 - actif en Espagne au XIXe siècle)

Lot 205
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Chevreuils dans la forêt de Fontainebleau Toile marouflée sur panneau 34,5 x 27 cm Signée en bas à droite F. Diaque
Mes ordres d'achat