Pierre Emmanuel DAMOYE (Paris 1847 - 1916)

Lot 192
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paysanne sur un chemin Panneau 32,5 x 60 cm Signé et daté en bas à droite E. Damoye 87
Mes ordres d'achat