Frédéric Louis LEVE (Paris 1877 - 1968)

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paysans près de la meule de foin Toile 54,5 x 81,5 cm Signée en bas à droite Fred. Levé Restaurations
Mes ordres d'achat