Emile Charles DAMERON (Paris 1848 - 1908)

Lot 183
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paysage aux rochers Sur sa toile d'origine 130 x 162 cm Signée en bas à droite E. Dameron Porte au revers le cachet Hardy Alan Accident Sans cadre
Mes ordres d'achat