Henri SAINTIN (Paris 1846 - 1899)

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
La vieille ferme Panneau 15,5 x 24 cm Signé et daté en bas à droite Henri Saintin / 1886 Porte au revers le cachet vente Saintin 1900 Provenance : Vente Atelier Henri Saintin, 2e vente, Paris, Hôtel Drouot, (Maître Bricout), 7-9 mai 1900.
Mes ordres d'achat