Alexandre BOUCHE (Luzancy 1838 - ? 1911)

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Moutons rentrant à la ferme Panneau 42,5 x 55 cm Signé et daté en bas à gauche A. Bouché 96 Manques
Mes ordres d'achat