Jean CORNU (Chenovre 1819 - 1874 ou 1876)

Lot 175
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Le pont de pierre Toile 41 x 55 cm Monogrammée et datée en bas sur un rocher J.C / 1812
Mes ordres d'achat