Etienne Maxime VALLEE (Né à Viteaux au milieu du XIXe siècle)

Lot 172.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jeune pêcheur à la barque 35,5 x 56 cm Signé en bas à gauche E. Vallée
Mes ordres d'achat