Hippolyte Camille DELPY (Joigny 1842 - Paris 1910)

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
La péniche au clair de lune Sur sa toile d'origine 55 x 66 cm Signée en bas à gauche h.c. Delpy Porte au revers le cachet Deforges Accidents
Mes ordres d'achat