Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 166
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Cerf à la branche n° 1 Bronze à patine brun clair Haut. : 35,5 cm - Long. : 38,2 cm - Prof. : 18 cm Épreuve ancienne signée "P.J.Mène", atelier Mène-beau tirage Circa : 1870
Mes ordres d'achat