Charles Ferdinand CERAMANO (Tielt 1829 - Barbizon 1909)

Lot 165
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Près du Juby Sur sa toile d'origine 64,5 x 106,5 cm Localisée datée et signée en bas à droite Près du Juby 1894 Ceramano Accident
Mes ordres d'achat