Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 163
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Famille de cerfs ou Cerf, biche et faon Seconde version Bronze à patine brun-vert Haut. : 22,4 cm - Long. : 24,4 cm - Prof. : 13,2 cm Épreuve ancienne signée"Barye", atelier de Barye Circa : 1870
Mes ordres d'achat