André COLIN (Actif au XIXe siècle)

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Le repos des chevaux de trait Panneau 19 x 30,5 cm Dédicacé et signé en bas à droite au Docteur Coupé / souvenir reconnaissant / André Colin
Mes ordres d'achat