Joseph STEVENS (Bruxelles 1819 - 1892)

Lot 139
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Caniche au tambourin Huile sur panneau 48 x 37 cm Signée en bas à gauche F. Stevens
Mes ordres d'achat