Henriette GRODROIX (Active au XIXe siècle et au début du XXe siècle)

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait d'une fillette au chapeau Sur sa toile d'origine 41,5 x 33,5 cm Signée localisée et datée en haut à gauche Hte GRODROIX / Paris 1902
Mes ordres d'achat