Jean-Paul SINIBALDI (Paris 1857 - Bourg 1909)

Lot 124
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait de jeune fille au noeud rose Toile 48 x 40 cm Monogrammée et datée en haut à gauche P.S. 07
Mes ordres d'achat