Louis Marie Dominique Romain ROBBE (Courtrai 1806 - Bruxelles 1887)

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Étude de bergère Huile sur toile marouflée sur panneau. 26,5 x 22 cm Monogrammée en bas à droite L. R.
Mes ordres d'achat