Jules Charles ROZIER (Paris 1821 - Versailles 1882)

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le troupeau près de la plage Toile 27 x 41 cm Signée en bas à gauche Jules Rozier Restauration
Mes ordres d'achat