Fernand MAILLAUD (Mouet 1862 - Paris 1948)

Lot 113
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Troupeau descendant le chemin Toile marouflée sur carton 33 x 40,5 cm Signée et datée en bas à droite F. Maillaud
Mes ordres d'achat