Johannes Franciscus HOPPENBROUWERS (La Haye 1819 - 1866)

Lot 99
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paysage en Hollande Panneau 30,5 x 45 cm Signé et daté en bas à gauche J.F. Hoppenbrouwers s.61 Porte une inscription au revers souvenir d'amitié à mon cousin M. Christiani ce 25 dec JF. Hoppenbrouwers 1861
Mes ordres d'achat