Léon GALAND (Montpellier 1872 - Clichy-la-Garenne 1960)

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
L'église de Moret-sur-Loing Sur sa toile d'origine 50 x 65 cm Signée et datée en bas à gauche Léon Galand 39 Exposition : Léon Galand, Paris, Galerie Raphaël Gérard, 1941, n° 46.
Mes ordres d'achat