Jean Louis Van KUYCK (Anvers 1821 - 1871)

Lot 84
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Chevaux à l'écurie Panneau parqueté 97 x 126 cm Signé et daté en bas à gauche XX Louis Van Kuyk 1855
Mes ordres d'achat