Edouard MENTA (Genève 1858 - ?)

Lot 82
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le Maître Toile 61,5 x 46 cm Signée en bas à gauche Menta Porte une inscription au revers "Le Maître" / Menta Accidents Une deuxième version de notre tableau est conservée au musée départemental de l'Oise à Beauvais, n° INV 77 207
Mes ordres d'achat