Claude THIELLEY (Rully 1811 - ?)

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Elégante en forêt Panneau 41,5 x 25,5 cm Signé et daté en bas à droite Thielley 1881
Mes ordres d'achat