Jules MERCKAERT (Schaerbeck 1878 - ? 1955)

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bateau en déchargement Sur sa toile d'origine 80,5 x 95 cm Signée et datée en bas à droite Jul Mer Ckaert 1906 Porte une inscription au revers Marimont, Jules Merckaert, bateau en déchargement
Mes ordres d'achat