Henri BREMARD (? 1823 - ? 1893)

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vue de Venise - Le palais des Doges Aquarelle et rehauts de gouache 18 x 27 cm Signée et datée en bas à gauche Henri Bremard 1857
Mes ordres d'achat