BOUVARD (Actif au début du XXe siècle)

Lot 61
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vue de Venise Sur sa toile d'origine 38 x 55 cm Porte une inscription en bas à droite Bouvard Accidents
Mes ordres d'achat