Lucie COUSTURIER (Paris 1870 - Paris 1925)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Kissidougou Aquarelle 21 x 27 cm Signée et localisée en haut à droite (Lucie Cousturier. Kissidougou)
Mes ordres d'achat