José PALMEIRO - 1903-1984

Lot 236
José PALMEIRO - 1903-1984
VASE DE FLEURS, COUPE DE FRUITS ET PICHET BLEU Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50
Mes ordres d'achat