Manolo RUIZ-PIPO - 1929-1998

Lot 197
Manolo RUIZ-PIPO - 1929-1998
JEUNE FILLE DE PROFIL Huile sur papier, signée en bas à droite. 49 x 39
Mes ordres d'achat